首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
途经路线[15条]
14H (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40A (九巴)
6P (九巴)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
93M (九巴)
E22 (城巴)
E22X (城巴)
香港216M (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-高超徑[高超道]
共16站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
廣田邨總站
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
高超徑[高超道]
香港216M (九巴)公交车路线
高俊苑[高超道]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共14站
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
高超徑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
藍田分科診所[啟田道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7